Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вывоз металлолома за наши деньги



Уважаемый посетитель! Рады приветствовать Вас на сайте компании “Барахолка”. Если Вы посетили нашу страницу на сайте, значит у Вас возникли проблемы, связанные с реализацией имеющегося у Вас металлолома. Именно решением этих проблем наша компания успешно берет все в свои руки. В нашей компании работают СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ СОТРУДНИКИ, которые в кратчайшие сроки соберут на территории, демонтируют, погрузят и вывезут Ваш металлолом на различные площадки по переработке втормета, в зависимости от его вида с целью получения Вами наибольшей выгоды от его продажи.

Человеку, впервые сталкивающемуся с металлоломом хочется немного более подробно рассказать о группах, на которые он подразделяется, а именно:

Группа лома: Описание:

12А Стальной лом толщиной менее 4мм (например, жесть).

5А Лом стали, не имеющий определенных габаритов толщина металлолома должна составлять не менее 4мм, а вес конструкции не более 5т.

3А Стальной лом - габаритные размеры не более 1500*500*500мм. Вес одного куска 1-600кг. Толщина металла больше 4мм.

17А Металлолом чугуна, габаритный размер которого составляет не более 1500*500*500мм.

19А Лом чугуна, габаритный размер которого составляет не более 1500*500*500мм, с повышенным содержанием фосфора.

20A Негабаритный металлолом чугуна. Вес конструкции не более 5т

22А Негабаритный лом чугуна - чугунные отливки, станины станков и прочее.

6А Стальная стружка.

Это наиболее часто встречающиеся категории лома с которыми работают ломозаготовительные предприятия нашего города. Однако не стоит забывать, что не все предприятия готовы принимать тот или иной металлолом (оцинкованный, чугунный и т.д.). Это ещё одна причина по которой Вам стоит обратиться в нашу компанию. Наши консультанты смогут выехать к Вам на место, где и определят что, куда и по каким ценам мы сможем вывезти Ваш лом, либо купим его на месте.

Предлагаемая продукция/услуги:

Прием и демонтаж металлолома: лом черных металлов, стружка, чугун, медь, алюминий,свинец, б/у аккумуляторы и многое другое!!!

Группы: 3А, 5А, 12А, 14А, 15А, 16А, 20А, 22А, 25А1, 26А1 ГОСТ 2787-75. Цены приемлема высокие! Также вывоз и демонтаж за наши деньги любого объема! Принимаем все! Склад в центре города! Наше предприятие работает с любыми объёмами в черте г.Екатеринбурга и его окраинах.


г. Екатеринбург
79126021213 Игорь Юрьевич


 

3527 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3527 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки