Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Авдеев д. а., невярович в. к. наука о душевном здоровье:. основы православной психотерапии. м.: русс



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Авдеев д. а., невярович в. к. наука о душевном здоровье:. основы православной психотерапии. м.: русс в Москве 

Авдеев Д. А., Невярович В. К. Наука о душевном здоровье:. Основы православной психотерапии. М.: Русский Хронограф. 2001 г. - 512 стр. твердый переплет, обычный формат.
«Наука о душевном здоровье» - это книга, в которой авторы попытались обобщить опыт своей врачебной работы, сформулировать основные теоретические положения на которых зиждется православная психотерапия.
Авторы этих строк глубоко убеждены в том, что большая часть психических расстройств, так называемых «пограничных» состояний (неврозы и др.) - это последствия греховного образа жизни, страстей и пороков, укоренившихся в душе человека.
Вместе с тем, мы решительно утверждаем, что нехристианская психотерапия, так широко сегодня распространяемая, становится далеко небезобидным, а зачастую губительным способом воздействия на душу человека. «Может ли слепой водить слепого?», — вопрошает святое Евангелие и тут же дает ясный ответ: «Не оба ли упадут в яму» (Лк. 6,39).
Истинная психотерапия, по нашему глубокому убеждению, немыслима вне святого Православия, немыслима вне Христа. Только от благодати Божией душа человеческая просвещается, умудряется и исцеляется."
Димитрий Авдеев. Владимир Невярович.
Состояние: идеальное.


300 руб.
Объявления похожие на авдеев д. а., невярович в. к. наука о душевном здоровье:. основы православной...:
 

300 руб.
3094 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3094 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки