Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сборка/разборка, монтаж, установка кухни



Сборка/разборка, монтаж, установка кухни в Екатеринбурге 

Сборка/разборка, монтаж, установка кухни.

* ПРИГЛАШАЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

Кухня – это то место, от которого зависит уют и комфорт во всём доме, святая святых любого семейного очага. Сборка кухни – сложный, занимающий много времени процесс, который требует большого опыта. Сборка кухни – непростая процедура, так как при этом производится не только монтаж кухонной мебели, но и подключение бытовой техники. Качество сборки кухни определяет её долговечность. Только квалифицированные специалисты-мебельщики могут качественно собрать и установить кухню.

Наша компания предлагает организациям и частным лицам услуги по сборке, разборке, установке кухонной мебели в Екатеринбурге. Сборка кухни – это искусство. Наши мастера-мебельщики имеют все необходимые, инструменты, для того, чтобы качественно собрать мебель. Мы гарантируем качество проделанной работы.

Сборка кухни в Екатеринбурге,пригородах (с условием возмещения транспортных расходов)
Наши специалисты грамотно и в срок осуществят монтаж кухонной мебели, врезку мойки, подгонят каждый её элемент под особенности помещения, что исключает возможность появления перекосов и неровностей, аккуратно выполнят все электромонтажные работы, установят, подключат, настроят встраиваемую бытовую технику, жаровой шкаф, посудомоечную машину, сантехнику, навес верхних и боковых шкафов, вытяжку, кожух вытяжки, фартук, подсветку и варочную панель=услуга десять % от стоимости,дополнительные услуги отдельно (электрика,сантехника,встройка,подключение,выпилы и т.д.,) либо 1100 за пог/м


1 100 руб.
Частное лицо  Eurost
г. Екатеринбург
8-902-265-4626 тел/ватсап


 

1 100 руб.
5133 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5133 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки