Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Консультации по вопросам недвижимости



Консультации по вопросам недвижимости в Екатеринбурге 

ГК "Новосёл" оказывает профессиональные услуги во всех сферах современного рынка недвижимости. Все операции производятся самыми опытными специалистами, профессионалами своего дела. В нашей компании работают специалисты, имеющие высочайший уровень квалификации по своему профилю, многолетний опыт и репутацию! 100 % наших сотрудников обязательно проходят три стадии профессиональной подготовки, постоянно учатся и совершенствуются на курсах, проводимых отделом обучения компании. Мы никогда не подвергнем риску Ваше благополучие, доверив важное дело человеку "со стороны".
ГК "Новосёл" является лидером на рынке недвижимости! Мы носим это звание с гордостью и делаем все, чтобы соответствовать ему из года в год. Наше агентство работает для Вас с прошлого века! Компания работает, постоянно развиваясь в своей сфере. Задав высокую планку еще на заре нашей деятельности, мы по сей день сохраняем высочайший уровень работы и добиваемся всё больших успехов. Благодаря этому мы получили безупречную репутацию и доверие среди клиентов, высокую оценку независимых экспертов, коллег и СМИ.
"Новосёл" – это группа компаний, в связи с чем мы предлагаем вам большой перечень риэлтерских услуг. Мы работаем с 1999 года, поэтому обладаем огромным опытом их успешного оказания.

Консультации по вопросам недвижимости проводит- зам.директора АН Новосёл №1, ипотечный брокер по недвижимости- Креков Александр Николаевич


10 руб.
Частное лицо  Krekov
г. Екатеринбург


 

10 руб.
2948 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2948 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки